8-800-101-34-02 ПН-ВС 08:00-20:00
academ@atamanovko.ru
г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 41Б

АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
И КАЗАЧЬЕЙ СЛУЖБЫ (АГиКС)

г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 41Б
8-800-101-34-02 ПН-ВС 08:00-20:00

В Академии государственной и казачьей службы прошла защита итоговых работ

В Академии государственной и казачьей службы прошла защита итоговых работ

Впервые защита выпускных аттестационных работ проходила в двух городах – в Екатеринбурге и Москве. Слушатели 4-го и 5-го потоков, окончившие обучение по программам дополнительной профессиональной подготовки «Экономика и менеджмент организации» (казачий компонент) и «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» (казачий компонент) представили свои проекты в очном и онлайн форматах.

В Москве защита прошла в секретариате Всемирного Русского Народного Собора. В аттестационную комиссию вошли заместитель начальника АГиКС есаул Олег Вадимович Сытов, заместитель начальника АГиКС по учебной работе Евгения Георгиевна Парфенова, руководитель пресс-службы Синодального комитета по взаимодействию с казачеством, духовник Союза казачьей молодежи России иерей Тихон Лазуткин и специалист по кадетскому образованию Москвы, атаман станичного казачьего общества «Таганское» казачий полковник Сергей Анатольевич Шаталов.

– К открытию педагогического наборы мы шли несколько лет и периодически даже были мысли, что нам не удастся это сделать. Но мы подобрали слаженную команду профессиональных педагогов-практиков, среди которых доктора и кандидаты наук, и нам удалось сделать отличную программу, которой остались довольны наши выпускники. Отрадно заметить, что не все слушатели смогли дойти до конца и приступить к сдаче экзаменов, это говорит о том, что наши курсы не формальные. Нашей команде удалось воплотить почти все задуманное, но, безусловно, мы внесем коррективы для следующего потока, а ведь он точно будет, потому как уже поступают звонки и письма с просьбой о новом наборе, – пояснил заместитель начальника АГиКС Олег Вадимович Сытов.

Также Олег Вадимович отметил, что для всех слушателей и педагогов было очень важно личное участие президента Академии, атамана Оренбургского казачьего войска казачьего генерала Владимира Ивановича Романова.

Торжественное вручение выпускникам дипломов об окончании Академии государственной и казачьей службы пройдет 25 февраля в двух города: в Москве – в Донском ставропигиальном мужском монастыре, в Екатеринбурге – в Храме-Памятнике на Крови.

Заявки на поступления в Академию государственной и казачьей службы можно отправлять на почту academ@atamanovko.ru.

Больше фотографий в группе Вконтакте.

Видео

Обращение президента АГиКС, атамана Оренбургского казачьего войска казачьего генерала Владимира Ивановича Романова с слушателям перед защитой

Возврат к списку