8-800-101-34-02 ПН-ВС 08:00-20:00
academ@atamanovko.ru
г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 41Б

АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
И КАЗАЧЬЕЙ СЛУЖБЫ (АГиКС)

г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 41Б
8-800-101-34-02 ПН-ВС 08:00-20:00

АГиКС запускает новые группы обучения, для поступающих есть льготы

АГиКС запускает новые группы обучения, для поступающих есть льготы

В штабе Оренбургского казачьего войска прошло рабочее совещание Академии государственной и казачьей службы, которое возглавил войсковой атаман, казачий генерал Владимир Иванович Романов. О том, какие были приняты решения, читайте ниже.

На совещании также присутствовали: начальник Академии Андрей Валентинович Третьяков, ученый секретарь Максим Николаевич Канев, руководитель образовательной программы «Экономика и управление организацией (казачий компонент)» Василий Эдуардович Кошмар. По видеоконференцсвязи к совещанию присоединился Первый заместитель начальника Академии, руководитель образовательной программы «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание (казачий компонент)» Олег Вадимович Сытов.

На совещании были подведены итоги обучения предыдущего четвертого потока, поднимались вопросы текущей деятельности и развития АГиКС, а также запуск нового приема слушателей потока № 5 по программам направлений «Экономика и управление организацией (казачий компонент)» и «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание (казачий компонент)». Были утверждены сроки обучения групп обоих направлений с 26 июня по 20 августа 2023 года.

Войсковой Атаман поставил задачу о необходимости запуска перечня льгот для поступающих, особенно для участников специальной военной операции и их детей. Ознакомиться с льготами можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/Sxvk392EO9BrBg.

За время деятельности Академии государственной и казачьей службы профессиональную переподготовку прошли более 120 атаманов и казаков, государственных служащих и священнослужителей из 29 регионов Российской Федерации, а также Луганской Народной Республики и Кыргызстана.

Возврат к списку