8-800-101-34-02 ПН-ВС 08:00-20:00
academ@atamanovko.ru
г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 41Б

АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
И КАЗАЧЬЕЙ СЛУЖБЫ (АГиКС)

г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 41Б
8-800-101-34-02 ПН-ВС 08:00-20:00

Начались занятия по повышению квалификации для наставников




Начались занятия по повышению квалификации для наставников

В Академии государственной и казачьей службы стартовала программа повышения квалификации «Современные практики наставничества воспитательно-патриотической направленности, в т.ч. казачий компонент» (72 часа). Первые лекции для слушателей провел президент Академии, атаман Оренбургского казачьего войска казачий генерал Владимир Иванович Романов.

Программа разработана во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 9 ноября 2022 г. № 809 «Основы государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей» в год, объявленный в России – Годом педагога и наставника.

Программа реализуется при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и лично войскового атамана – Романова В.И. и предназначена для повышения квалификации советников по воспитательной работе, заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов основного общего и дополнительного образования, реализующих программы патриотической направленности.

Возврат к списку